LOT 28
28 Emile Puiforcat Ménagère en argent à décor de guilandes feuillagées
28 Emile Puiforcat
Ménagère en argent à décor de guilandes feuillagées comprenant:
18 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 6 couverts à entemet et 10 petites cuillères.
Poinçon Minerve
Poids: 3665g
27 Nov 2022
France, Lille
28 Emile Puiforcat
Poinçon Minerve
Poids: 3665g
27 Nov 2022
France, Lille