LOT 28

28. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 585 millièmes de forme arrondie, chacune ornée de trois diamants ronds de taille brillant, saphirs et pierres bleues calibrées.

(Système pour oreilles percées).

Poids brut : 4,4 g.

30 Jun 2020

Poids brut : 4,4 g.

30 Jun 2020