29 KLEINE GABELN UND LoeFFEL
29 KLEINE GABELN UND LoeFFEL Darunter USA, Rhode Island, Gorham Manufacturing Company; Tilden-Thurber Co / North Attleboro (MA), Whiting Manufacturing Co, Ende 19. Jh. - Anfang 20. Jh. Silber. L. 13,1-14,3 cm, 465 g. Punziert Mit Herstellersignets und 'STERLING'. Min. Oberflaechenkratzer.