LOT 20

3 BIJOUX en or 750 millièmes : CHAINE maille... - Lot 20 - Aponem

3 BIJOUX en or 750 millièmes : CHAINE maille jaseron. Poinçon double têtes aigle et sanglier (intérieur fermoir). L : 55 cm. P : 6,1 g CHAINE maille jaseron. Poinçon tête aigle . L 41 cm. P : 6,1 g MEDAILLE du zodiaque Lion. Poinçon tête d'aigle. P : 2,9 g PT : 15,1 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt