LOT 3

3. École italienne du XVIIe siècle Antique... - Lot 3 - Farrando

3. École italienne du XVIIe siècle
Antique acéphale
Plume et encre brune, lavis de bistre
16,5 x 10,5 cm.
Annoté au verso « Palazze del marchesi/Tassi Roma/1671 » ; « FF94 »
Petite déchirure, restaurée au centre
Provenance : ancienne étiquette au verso « Madame de Mézières ».

22 Oct 2021

Antique acéphale
16,5 x 10,5 cm.

22 Oct 2021