LOT 24
3 Oiseaux en verre signé Lalique France
3 glass birds signed Lalique France
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L: 120 mm H:100
Poids (Kg): 0,9kg
03 Oct 2021
Luxembourg
Dimensions: L: 120 mm H:100
Poids (Kg): 0,9kg
03 Oct 2021
Luxembourg