LOT 24

3 Oiseaux en verre signé Lalique France

3 glass birds signed Lalique France

Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L: 120 mm H:100
Poids (Kg): 0,9kg

03 Oct 2021
Luxembourg

Dimensions: L: 120 mm H:100
Poids (Kg): 0,9kg

03 Oct 2021
Luxembourg