LOT 30
30. Collier articulé en or jaune 375 millièmes, les maillons ronds.
(Usures).
Longueur : 76 cm.
Poids : 11,8 g.
30 Jun 2020
(Usures).
Longueur : 76 cm.
Poids : 11,8 g.
30 Jun 2020