LOT 305

305. PESAVENTO Paire de boucles d’oreilles... - Lot 305 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

305. PESAVENTO
Paire de boucles d’oreilles créole en or 750
millièmes et vermeil 925 millièmes.
Poids brut : 11,7 g

13 Dec 2021

305. PESAVENTO
Poids brut : 11,7 g

13 Dec 2021