LOT 31
31- DENIZE ''Paysage animé'' Huile sur... - Lot 31 - Siboni
31- DENIZE
''Paysage animé''
Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 03
59 x 70 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
31- DENIZE
''Paysage animé''
59 x 70 cm