LOT 31

31. École française du XIXe siècle Retour... - Lot 31 - Farrando

31. École française du XIXe siècle
Retour de chasse
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
85 x 114 cm
Provenance : Collection Jacques Dupont, château de la Chesnaie à Eaubonne.

22 Oct 2021

Retour de chasse
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
85 x 114 cm

22 Oct 2021