LOT 31
31. École française du XIXe siècle Retour... - Lot 31 - Farrando
31. École française du XIXe siècle
Retour de chasse
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
85 x 114 cm
Provenance : Collection Jacques Dupont, château de la Chesnaie à Eaubonne.
22 Oct 2021
Retour de chasse
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
85 x 114 cm