LOT 317
317- Colonne en bois sculpté (accidents)... - Lot 317 - Siboni
317- Colonne en bois sculpté
(accidents)
H : 176 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
317- Colonne en bois sculpté
(accidents)
H : 176 cm