LOT 32
32. École française du XIXe siècle Bouquet... - Lot 32 - Farrando
32. École française du XIXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
87 x 55 cm.
22 Oct 2021
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
87 x 55 cm.