LOT 324
324- Trumeau à décor peint d'une marine (accidents)... - Lot 324 - Siboni
324- Trumeau à décor peint d'une marine
(accidents)
128 x 75 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
(accidents)
128 x 75 cm