LOT 33
33 Probablement Nord de la France : paire de sabots en faïence stannifère à déco
33 Probablement Nord de la France : paire de sabots en faïence stannifère à décor floral bleu cerné de manganèse de grand feu. Epoque : 18ème. Long : 10 cm. Etat : éclats, percés, usures. (LL)
27 Nov 2022
France, Lille
27 Nov 2022
France, Lille