LOT 34
34. École orientaliste du XIXe siècle Deux... - Lot 34 - Farrando
34. École orientaliste du XIXe siècle
Deux personnages conversant
Huile sur toile marouflée sur panneau.
29 x 24 cm.
22 Oct 2021
Deux personnages conversant
29 x 24 cm.