LOT 34

34. OJ PERRIN, modèle "Vintage Cœur Légende".

Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre à décor de cœur.

Hauteur : 3,8 cm

Poids brut : 5,8 g

30 Jun 2020

Hauteur : 3,8 cm

Poids brut : 5,8 g

30 Jun 2020