LOT 35
35. OJ PERRIN, modèle "Vintage Cœur Légende".
Pendentif en or gris 750 millièmes ajouré, le centre à décor de cœur.
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 6,1 g
30 Jun 2020
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 6,1 g