LOT 38
38. ECOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Femme… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 38
38. ECOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Femme tenant un mouchoir
Cuivre ovale
17 x 13,5 cm
Restaurations
30 Jan 2020
Femme tenant un mouchoir
Cuivre ovale
17 x 13,5 cm
Restaurations
30 Jan 2020