LOT 386
386-Ecole du XVIIIème siècle : "Saint Jean" et "Saint Thomas"
Deux encres et lavis d'encre sur papier
Rousseurs
14 x 19.5 cm chaque
01 Mar 2020
France, Lille
Rousseurs
14 x 19.5 cm chaque
01 Mar 2020
France, Lille