LOT 386

386-Ecole du XVIIIème siècle : "Saint Jean" et "Saint Thomas"

Deux encres et lavis d'encre sur papier

Rousseurs

14 x 19.5 cm chaque

01 Mar 2020
France, Lille

Rousseurs

14 x 19.5 cm chaque

01 Mar 2020
France, Lille