LOT 4
4. École flamande vers 1700 Paysage Crayon... - Lot 4 - Farrando
4. École flamande vers 1700
Paysage
Crayon noir et lavis gris
12 x 18,5 cm. Insolé, petits manques
Annoté « Claude Gelée » en bas à droite.
22 Oct 2021
4. École flamande vers 1700
Paysage
Crayon noir et lavis gris