LOT 4
4 Réchaud en argent ciselé à décor repercé de motifs feuillagés. Piétement tri
4 Réchaud en argent ciselé à décor repercé de motifs feuillagés. Piétement tripode en bois.
Accident à un pied.
1798-1809
Monogrammé HT.
Poids brut: 770g2551
27 Nov 2022
France, Lille
Accident à un pied.
1798-1809
Monogrammé HT.
Poids brut: 770g2551