LOT 4

4 Réchaud en argent ciselé à décor repercé de motifs feuillagés. Piétement tri

4 Réchaud en argent ciselé à décor repercé de motifs feuillagés. Piétement tripode en bois.
Accident à un pied.
1798-1809
Monogrammé HT.
Poids brut: 770g2551

27 Nov 2022
France, Lille

Accident à un pied.
1798-1809
Monogrammé HT.
Poids brut: 770g2551

27 Nov 2022
France, Lille