4 cuillères à thé par KHLEBNIKOV
Argent
Poinçons : Khlebnikov sous l’aigle bicéphale, tête de femme tourné à droite et 84
124 g., Moscou, XIX siècle.
On y joint 2 cuillères à thé en argent. Poinçons : 9А, tête de femme tournée à droite et 84
52 g., 1908-1917
4 чайных ложки ХЛЕБНИКОВ
Серебро
Клейма: ХЛЕБНИКОВЪ под орлом, голова в кокошнике вправо и 84
124 гр., Москва, вт.пол XIX в.
Прилагаем 2 чайных ложки
Серебро
Клейма: 9А, голова в кокошнике вправо и 84
52 гр., 1908-1917 гг.
Argent
124 g., Moscou, XIX siècle.
52 g., 1908-1917
4 чайных ложки ХЛЕБНИКОВ
Серебро
Прилагаем 2 чайных ложки
Серебро
52 гр., 1908-1917 гг.