LOT 3240

4 pendentifs ovales en argent, Russie 1908-1979, figurant la vierge à l'enfant, St Nicolas, St Séraphin et la Vierge de Kazan, kokoshnik

4 pendentifs ovales en argent, Russie 1908-1917, figurant la Vierge à l'enfant, St Nicolas, St Séraphin et la Vierge de Kazan, chacun avec un poinçon d'orfèvre et kokoshnik 84, divers villes, h. 3 à 3,5 cm

Condition report:
usures à l'émail de St Nicolas

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve