LOT 3240
4 pendentifs ovales en argent, Russie 1908-1979, figurant la vierge à l'enfant, St Nicolas, St Séraphin et la Vierge de Kazan, kokoshnik
4 pendentifs ovales en argent, Russie 1908-1917, figurant la Vierge à l'enfant, St Nicolas, St Séraphin et la Vierge de Kazan, chacun avec un poinçon d'orfèvre et kokoshnik 84, divers villes, h. 3 à 3,5 cm
Condition report:
usures à l'émail de St Nicolas
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve
Condition report:
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve