LOT 149
4 portes d'armoire en bois sculpté
et un paravent en bois peint à décor de fleurs à 4 ventaux, représentant une scène des fables de La Fontaine sur toile 148 x 50 cm pour chaque ventaux
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence