LOT 44
44. École française du XXe siècle Portrait... - Lot 44 - Farrando
44. École française du XXe siècle
Portrait de dame au collier de perles
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à droite.
35 x 28 cm.
22 Oct 2021
Huile sur panneau.
35 x 28 cm.
22 Oct 2021