LOT 44
44 Rouen Plat circulaire sur piédouche en faïence stannifère à décor polychrom
44 Rouen Plat circulaire sur piédouche en faïence stannifère à décor polychrome dit « à la pagode ». Quadrillages et crevettes sur l’aile. Epoque : 18ème. Etat : 4 petits éclats anciennement restaurés. Diam : 27.5 cm (LL)
27 Nov 2022
France, Lille