LOT 48

48. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit.

Tour de doigt : 53.

Poids brut : 3,8 g.

30 Jun 2020

Tour de doigt : 53.

Poids brut : 3,8 g.

30 Jun 2020