LOT 48
48. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 3,8 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 3,8 g.
30 Jun 2020