LOT 49
49. G. KUCHT (Actif en Allemagne au début... - Lot 49 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
49. G. KUCHT
(Actif en Allemagne au début du XXème Siècle)
Scène de rue
Panneau
29 x 23,5 cm
Signé et daté en bas à droite G. Kucht /15
15 Oct 2021
49. G. KUCHT
Scène de rue
Panneau
29 x 23,5 cm