LOT 495
495-Petite commode à façade et côtés galbés en placage de palissandre marqueté en frise dans des encadrements de filets.
Elle ouvre à deux tiroirs sur traverse, pose sur des pieds galbés, plateau de marbre veiné.
Estampillée MIGEON
Epoque Louis XV
81 x 79 x 48 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Estampillée MIGEON
Epoque Louis XV
81 x 79 x 48 cm
01 Mar 2020
France, Lille