LOT 495

495-Petite commode à façade et côtés galbés en placage de palissandre marqueté en frise dans des encadrements de filets.

Elle ouvre à deux tiroirs sur traverse, pose sur des pieds galbés, plateau de marbre veiné.

Estampillée MIGEON

Epoque Louis XV

81 x 79 x 48 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Estampillée MIGEON

Epoque Louis XV

81 x 79 x 48 cm

01 Mar 2020
France, Lille