LOT 5
5. RÉSURRECTION entourée de onze scènes de… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 5
5. RÉSURRECTION entourée de onze scènes de l'Ancien et du Nouveau Testament
Russie XIXe siècle
Peint sur bois, restaurations, manques et usures
53,5 x 44,4 cm
30 Jan 2020
Russie XIXe siècle
53,5 x 44,4 cm
30 Jan 2020