LOT 35

5 épingles et 1 broche > 3 épingles de cravates en métal doré surmontés de motifs en jadéite sculpté, 1 épingle en or 18K (750‰) surmonté d’une pièce et 1 épingle en or (750‰) accueillant un motif floral ajouré > 1 broche en or 18K (750‰) à décor...

5 épingles et 1 broche

> 3 épingles de cravates en métal doré surmontés de motifs en jadéite sculpté, 1 épingle en or 18K (750‰) surmonté d’une pièce et 1 épingle en or (750‰) accueillant un motif floral ajouré

> 1 broche en or 18K (750‰) à décor d’une feuille inscrite dans un cercle torsadé orné de 4 saphirs en sertis griffe

Poids brut 22 g

Rapport de condition : à charge de contrôle

07 May 2021

5 épingles et 1 broche

Poids brut 22 g

07 May 2021