LOT 50

50-Chine (fin XIX ou début XX)

Important panneau en bois stuqué polychrome à décor de scène de la vie quotidienne sur fond de paysage lacustre.

Encadrement en bois exotique à décor sculpté de dragons et motifs stylisés.

(accidents et manques)

Dim avec l'encadrement : 144 x 154 cm

01 Mar 2020
France, Lille

(accidents et manques)

01 Mar 2020
France, Lille