LOT 50
50-Chine (fin XIX ou début XX)
Important panneau en bois stuqué polychrome à décor de scène de la vie quotidienne sur fond de paysage lacustre.
Encadrement en bois exotique à décor sculpté de dragons et motifs stylisés.
(accidents et manques)
Dim avec l'encadrement : 144 x 154 cm
01 Mar 2020
France, Lille
(accidents et manques)
01 Mar 2020
France, Lille