LOT 50
50. Henri Eugène LOUVET (1866-?) Bord de... - Lot 50 - Farrando
50. Henri Eugène LOUVET (1866-?)
Bord de Seine (?)
Huile sur Panneau, signée en bas à droite.
24 x 34 cm.
22 Oct 2021
Bord de Seine (?)
24 x 34 cm.