LOT 51
51- Leonard WYATT ''La baie'' Huile sur... - Lot 51 - Siboni
51- Leonard WYATT
''La baie''
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 59
31 x 22 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
51- Leonard WYATT
''La baie''
31 x 22 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux