LOT 51
51. Lucien Hector JONAS (1880-1947) Rue... - Lot 51 - Farrando
51. Lucien Hector JONAS (1880-1947)
Place à Paris
Huile sur Toile, signée en bas à gauche.
45 x 60 cm.
22 Oct 2021
Place à Paris
45 x 60 cm.