LOT 51

51. Lucien Hector JONAS (1880-1947) Rue... - Lot 51 - Farrando

51. Lucien Hector JONAS (1880-1947)
Place à Paris
Huile sur Toile, signée en bas à gauche.
45 x 60 cm.

22 Oct 2021

Place à Paris
45 x 60 cm.

22 Oct 2021