LOT 52
52. CH. FROLICH (XXebsiècle) Enfants dans... - Lot 52 - Farrando
52. CH. FROLICH (XXebsiècle)
Enfants dans maisons
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
22 x 26 cm
22 Oct 2021
52. CH. FROLICH (XXebsiècle)
Enfants dans maisons
22 x 26 cm