LOT 52
52 Rouen corps d’huilier vinaigrier et deux burettes en faïence stannifère à déc
52 Rouen corps d’huilier vinaigrier et deux burettes en faïence stannifère à décor bleu et rouge. Epoque : 18ème. Ht : 12 cm Lg :15 cm. Etat : égrenures, éclats.
27 Nov 2022
France, Lille
27 Nov 2022
France, Lille