LOT 54
54. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres violettes et pierres d'imitation entre des petites demi-perles.
(Manque une demi-perle).
Tour de doigt : 57,5.
Poids brut : 7,1 g.
30 Jun 2020
(Manque une demi-perle).
Tour de doigt : 57,5.
Poids brut : 7,1 g.
30 Jun 2020