54. ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 54
54. ECOLE FRANCAISE
DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE
DE JEAN BAPTISTE MONNOYER
Vase de fleurs
Toile
63 x 76 cm
Provenance :
Vente Hollingdale, Londres, Christie's, 10 juillet 1925, n°27 ;
Vente anonyme, Londres, Christie's South Kensington, 19 octobre 1995, n°392, reproduit ;
Acquis à cette vente par l'actuel propriétaire.
54. ECOLE FRANCAISE
DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE
DE JEAN BAPTISTE MONNOYER
Vase de fleurs
Toile
63 x 76 cm
Provenance :