LOT 54

54. ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 54

54. ECOLE FRANCAISE

DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE

DE JEAN BAPTISTE MONNOYER

Vase de fleurs

Toile

63 x 76 cm

Provenance :

Vente Hollingdale, Londres, Christie's, 10 juillet 1925, n°27 ;

Vente anonyme, Londres, Christie's South Kensington, 19 octobre 1995, n°392, reproduit ;

Acquis à cette vente par l'actuel propriétaire.

30 Jan 2020

54. ECOLE FRANCAISE

DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE

DE JEAN BAPTISTE MONNOYER

Vase de fleurs

Toile

63 x 76 cm

Provenance :

30 Jan 2020