LOT 55
55. Bague en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages orné d'un cabochon de corail.
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 4,9 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 4,9 g.
30 Jun 2020