LOT 55

55. ZAO WOU-KI (1921 - 2013) Sans Titre.... - Lot 55 - Farrando

55. ZAO WOU-KI (1921 - 2013)
Sans Titre. 1973
Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, datée, numérotée 41/ 120.
Jaunie, mouillures, décoloration dans le bas, griffuresbet plis pincés dans le bas. Bonnes marges.
Cadre. (Agerup 237)
Dimension sujet : 63 x 48 cm
Feuillet : 75 x 56 cm.

22 Oct 2021

55. ZAO WOU-KI (1921 - 2013)
Sans Titre. 1973
Cadre. (Agerup 237)
Dimension sujet : 63 x 48 cm
Feuillet : 75 x 56 cm.

22 Oct 2021