LOT 56
56. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une plaque d'onyx gravée d'une intaille figurant une fleur de lys.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,5 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,5 g.
30 Jun 2020