LOT 57

57. Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif piriforme ajouré en or gris 750 millièmes orné de deux diamants ronds de taille brillant et trois émeraudes.

Longueur : 42,4 cm.

Poids brut : 4,5 g.

30 Jun 2020

Longueur : 42,4 cm.

Poids brut : 4,5 g.

30 Jun 2020