LOT 58
58. École contemporaine Sans titre Epreuve... - Lot 58 - Farrando
58. École contemporaine
Sans titre
Epreuve en bronze datée 1988, numérotée 4/8, avec cachet.
H : 9 cm - L : 13,5 cm - P : 6,5 cm.
22 Oct 2021
58. École contemporaine
Sans titre
22 Oct 2021