LOT 58
58. Ensemble de trois bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de diamants ronds, coussin ou navette.
(Egrisures).
Poids brut : 10,1 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Poids brut : 10,1 g.
30 Jun 2020