LOT 59
59. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 46 (boules).
Poids brut : 6,1 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Tour de doigt : 46 (boules).
Poids brut : 6,1 g.
30 Jun 2020