LOT 6
6. Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre bleue. (Système pour oreilles percées).
Poids brut : 1,4 g.
30 Jun 2020
Poids brut : 1,4 g.
30 Jun 2020