LOT 36
6 bagues En or 14K (585‰) Ornés de diamants de saphirs et rubis Tours de doigt 52, 56, 57, 59 Poids brut 15,24 g Rapport de condition : à charge de contrôle, accidents et manques
6 bagues
En or 14K (585‰)
Ornés de diamants de saphirs et rubis
Tours de doigt 52, 56, 57, 59
Poids brut 15,24 g
Rapport de condition : à charge de contrôle, accidents et manques
07 May 2021
6 bagues
En or 14K (585‰)
Tours de doigt 52, 56, 57, 59
Poids brut 15,24 g
07 May 2021