LOT 62
62. Bague en or gris 750 millièmes de forme géométrique, ornée de pierres de synthèse rouges et blanches.
(Egrisures).
Travail français, vers 1940.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 8,5 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Travail français, vers 1940.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 8,5 g.
30 Jun 2020