63. Montre bracelet de dame en or gris 375 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index pour les minutes, bracelet articulé en or gravé. Mouvement mécanique.
Signé BUECHE-GIROD sur le cadran.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 27,3 g
(Usures- prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 16 cm
Poids brut : 27,3 g